Дизайн футболок        21 апреля 2018        703         0

Модная футболка «NIRVANA»

Nirvana – это не просто модная футболка от Bondfashion – это по-настоящему крутая авторская вещь, сложный по исполнению handmade. Мы даже не предполагали, с какими трудностями придется столкнуться, расположив столько текста с засечками на переде и спинке изделия. модная футболкаХотелось создать по-настоящему креативную вещь, поиск концепции не был долгим. В то время мы фанатели от Адама Ламберта, бывали на концертах, слушали его музыку…

модная футболкаТрек «NIRVANA» со второго студийного альбома «Trespassing» (2012) привлек наше внимание романтическим текстом, смысл которого, естественно нам понятен…

модная футболкаКогда на небосводе гаснут звезды,

Озябшие под собственным мерцаньем,

Во тьме, у края ночи поздней,

Мы ярче всех светил сияньем станем…

модная футболка

Модная футболка NIRVANA

Необходимые материалы:

  • футболка (желательно 100% хлопок)
  • трафарет из бумаги или виниловой пленки
  • серебряная акриловая краска по текстилю
  • мелкозернистая губка

модная футболкаНу и понеслось… Сделали макет, нарезали пленку, разместили трафарет на переде, приклеили. Краску использовали отечественную – «Decola» по ткани, строго придерживаясь инструкции.

модная футболкаДождались, когда она высохнет, стали снимать пленку — и началась настоящая борьба за роскошный шрифт, и его изысканные засечки… Дело шло мучительно медленно. Если сказать, что мы бились за спасение футболки пару часов, то это будет не правда…

модная футболкаА впереди предстояла работа над спинкой, где текста было значительно больше… Спинку тоже победили – усердием, терпением, ловкостью рук…

модная футболкаОтгладили – и замерли в восхищении… Действительно, терпенье и труд всё перетрут, даже «Нирвану» Адама Митчела Ламберта.

сделать надпись на футболкеВОТ И ВСЕ, СМОТРИТЕ НАШ РОЛИК И БУДЬТЕ РОСКОШНЫМИ И НЕПОДРАЖАЕМЫМИ КАК МЫ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30