Дизайн футболок        08 июня 2018        747         0

Футболка своими руками «STREET»

Хотите выделяться из толпы, быть в центре внимания? Модная футболка своими руками  —  это возможность заявить о себе. В нашем багаже десятки различных идей для создания модных изделий. В данном случае мы реализуем замысел, отображающий молодежную субкультуру, неотъемлемой частью которой являются лонгбординг, граффити, рэп и хип-хоп…футболка своими рукамиМы мысленно представляли себе серые унылые пригороды с типовыми многоэтажками, с примыкающей промзоной, железнодорожной веткой  и старыми гаражами. Здесь, где в тупиках отстаиваются электрички, в стороне от посторонних взглядов собираются компании…

футболка своими рукамиПод монотонный речитатив Xxxtentacion и энергетики, в сигаретном дыму, уличные художники создают свои шедевры… полотном служат бетонные плиты ограждений заводских заборов, стены заброшенных производственных корпусов, вагоны электропоездов…

футболка своими рукамиФутболка рождалась поэтапно, мы не знали конечного результата, некоторые детали добавлялись в процессе работы.

футболка своими рукамиЭто репринт нашей самой первой t-shirt с похожей тематикой, с одним отличием – здесь мы впервые применили трафарет. Технология оказалась удачной, и мы используем её до сих пор.

Футболка своими руками

Необходимые материалы:

  • футболка (желательно 100% хлопок)
  • трафарет из бумаги или виниловой пленки
  • акриловая краска по текстилю
  • маркеры по текстилю
  • мелкозернистая губка

футболка своими рукамиМакет отрисовали в «Corel DRAW», нарезали пленку и сделали выемку фрагментов под покраску. После высыхания и снятия трафарета приступили к рисунку, и его колористическому оформлению.

футболка своими рукамиДалее – сплошная импровизация. Так как оказалось слишком много белого поля, его хотелось чем то заполнить… На поиски мотива ушла неделя, пока мы не придумали нарисовать на заднем плане городские кварталы. Теперь замысел показался логически и композиционно завершенным.

футболка своими рукамиНесколько слов скажем об использованных материалах, наравне с отечественными красками по текстилю в этот раз мы применили немецкую Javana Fluorescent для светлых тканей производства Германии. Качество и цвет выше всяких похвал!

футболка своими рукамиНа спине появился наш логотип «Na&Da» — яркий и бравурный. Для того, что бы буквы «отскочили» от белой поверхности футболки черным маркером мы наложили и слегка растушевали тень.

футболка своими руками

В представленном видео как раз наша первая футболка «STREET».

ВОТ И ВСЕ, СМОТРИТЕ НАШ РОЛИК И БУДЬТЕ РОСКОШНЫМИ И НЕПОДРАЖАЕМЫМИ КАК МЫ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930