Дизайн футболок, Рубрики        20 января 2019        1029         0

Белая футболка превращается в цветную

В последнее время в моду прочно вошли однотонные белые футболки. И этот тренд активно пропагандируют известные стилисты, например, Александр Рогов. Он предлагает использовать футболки basic, комбинируя их с разными вещами на любые случаи жизни.   

белая футболкаБелая футболка может дополнить любой образ, с пиджаком – деловой стиль, с косухой – клубный вариант, с юбкой – женственный и так далее. Решать вам. Но каждый день однотонная футболка, пусть и разного цвета на наш взгляд – скучно.

белая футболкаИногда в сетевых магазинах попадаются белые футболки с контурным принтом. Это нечто более интересное, в том числе и в творческом плане. Мы приобрели одну такую для экспериментов. И в первоначальном варианте она смотрелась неплохо, но нам всегда хочется что-то доработать, усовершенствовать.

белая футболкаНе так давно мы кроме красок решили опробовать маркеры по текстилю. Они не перекрывают уже напечатанный контур, при этом хорошо впитываются в ткань и демонстрируют яркие насыщенные цвета.

Белая футболка превращается в цветную

Необходимые материалы:

  • белая футболка (желательно 100% хлопок)
  • маркеры по ткани
  • утюг для закрепления результата

белая футболкаПриступаем к исполнению. Здесь все очень просто, необходимо закрашивать рисунки аккуратно, не выходя за контуры. Маркеры достаточно просты в использовании, но иногда ворсинки ткани цепляются за грифель. Мы использовали большое количество цветов, чтобы сделать футболку привлекательной и пестрой, по-настоящему молодежной.

белая футболкаЗатем изделие было проглажено через ткань в течение пяти минут для закрепления красочного слоя. Теперь изделие можно носить, стирать и гладить, не боясь, что оно полиняет. Белая футболка превратилась в красочный акцент гардероба.

ВОТ И ВСЕ! БУДЬТЕ РОСКОШНЫМИ И НЕПОДРАЖАЕМЫМИ КАК МЫ!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031